«Фантомы» любви на улицах города. Премьера осени!

Сегодня, 30 сентября BARINOVA, представила слушателям чувственный трек «Фантомы». Автор слов и музыки — Георгий Волев, из-под пера которого вышло множество музыкальных шедевров. Самые известные треки: «Юлия» в исполнении Юлии Савичевой и «Самый, самый» гр. «Тутси». Новый трек «Фантомы» имеет все шансы выбиться в первые строчки чартов, а также попасть в плейлисты любимых атмосферных композиций слушателей.

Одновременно с премьерой трека состоялся релиз одного из самых стильных клипов. Режиссером стал Георгий Волев, также в клипе снимался старший брат певца IVAN. С ним BARINOVA познакомилась в Беларуси на фестивале «Евровидение», и через несколько лет певица предложила ему сняться в своем клипе.

BARINOVA и герой клипа исполнили потрясающий гитарный дуэт на крыше. Улицы любимого города завораживают, вы словно передвигаетесь с певицей в реальном времени. Переходы и огни, заброшенные дворы и мосты невероятного и такого разного ночного мегаполиса становятся сценой, на которой разыгрывается действие под названием «Любовь».

Ещё
Мальбэк и Сюзанна взяли «Высоту» (Слушать)