Максим вернулась на сцену после болезни в день рождения «Муз-ТВ»

Телеканал «Муз-ТВ» отпраздновал свой 25-летний юбилей концертом в Государственном Кремлевском дворце

В программе «День рождения Муз-ТВ – 25 лет в эфире» несколько часов зрители перенеслись в разные эпохи телеканала – ностальгировали под «Руки вверх», подпевали Филиппу Киркорову и Стасу Михайлову, восхищались вокалом Ани Лорак и Полины Гагариной, танцевали под хиты кумиров нескольких поколений и встречали молодых артистов, недавно покоривших чарты «Муз-ТВ».

В этот вечер на сцене выступили Филипп Киркоров, Ани Лорак, Полина Гагарина, «Руки вверх», Дима Билан, Стас Михайлов, Ольга Бузова, Николай Басков, Лолита, Юлианна Караулова, Jony, Клава Кока, Dabro, «2 Маши», Даня Милохин, «Винтаж», Валерия, Артур Пирожков, Владимир Пресняков, Олег Газманов, Стас Пьеха, Наталья Подольская, Алсу, Анита Цой, Юлия Савичева, Анна Седокова, Стас Пьеха, Эмин Агаларов, Митя Фомин, Артем Качер, Dava, Galibri&Mavik, Хабиб, Ваня Дмитриенко, Mia Boyka.

В свою очередь, «Муз-ТВ» вручил исполнителям и ведущим вечера памятные награды «Звезда Муз-ТВ» в знак благодарности и дружбы, а также награду за неоценимый вклад в развитие главного музыкального телеканала страны. Как заявил генеральный директор «МУЗ-ТВ» Захар Бабин, они достались «самым любимым артистам, которыми дорожат и которых ценят».


Поздравить телеканал с 25-летием пришла Максим – это был ее первый выход в свет после болезни. Певица под громкие аплодисменты поднялась на сцену Кремлевского дворца за наградой «Муз-ТВ» и поделилась воспоминаниями о своем первом появлении на премии телеканала.

— Надеюсь, на следующей церемонии выступлю перед вами, — сказала Максим. — Помню свое первое выступление на «Премии Муз-ТВ». Тогда я получила награду «Рингтон года», а мне хотелось получить все, и на следующий год я получила сразу три «тарелки». Это было настолько приятно! Азарт должен быть во всем, и чтобы жить, должен быть азарт! Сегодня я пришла сказать спасибо телеканалу за то, что вы есть и дарите такую легкую музыкальную атмосферу.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от МУЗ-ТВ (@muztv)

«Муз-ТВ» отметил наградами артистов, которые все эти годы были вместе с телеканалом – Ани Лорак, Сергея Жукова, Филиппа Киркорова, Полину Гагарину, Александра Ревву, Николая Баскова, Валерию, Стаса Михайлова, Юлианну Караулову и других, а также восходящих звезд Даню Милохина, Давида Манукяна, Galibri&Mavik, Хабиба, Ваню Дмитриенк и Mia Boyka.

— С телеканалом «Муз-ТВ» нас связывает давняя дружба, — сказала Ани Лорак. — Первый клип, который появился в эфире – наша дуэтная работа с Валерием Меладзе «Верни мою любовь». А первое выступление, спустя несколько лет, на «Партийной зоне». В 2013 году я получила первую заветную тарелку в номинации «Лучшая исполнительница» – это было большое событие, меня переполняли эмоции. Сейчас у меня уже 6 «тарелок» от «Муз-ТВ». Всегда с большим удовольствием принимаю участие в проектах телеканала – это море положительных эмоций и приятные встречи с друзьями.

— Мое первое появление на «Муз-ТВ» – это клип на песню «Колыбельная», я увидела его в Юрмале на конкурсе «Новая волна», там был включен музыкальный канал и везде на телевизорах была одна лишь я, — вспомнила Полина Гагарина. — Это была фантастика! Поздравляю канал! 25 лет – это очень красивая дата, это весомо и достойно, и мало, потому что у «Муз-ТВ» впереди еще много интересного!


25-летие запомнилось еще одним событием, воссоединением легендарного состава ведущих – Лера Кудрявцева, Оскар Кучера, Аврора и Андрей Разыграев.

— Посмотрите на этих ведущих, они молодеют, что 25 лет назад, что сейчас! – сказал Киркоров. — Вот почему «Премия Муз-ТВ» такая молодая, потому что «Муз-ТВ» знает секрет молодости!

Открытием в этот вечер стала еще одна неожиданная пара ведущих – Лолита Милявская и Dava. Они впервые работали в тандеме, а Давид Манукян и вовсе дебютировал в Кремле.

— Лолита – лучшая соведущая, которая сегодня была со мной, просто божественная! – сказал Dava. — Сегодня впервые в своей жизни я был ведущим такого масштабного мероприятия, еще и в Кремле! Спасибо «Муз-ТВ» и с днем рождения!


— Дорогой «Муз-ТВ», какое счастье, что я с тобой уже 25 лет, они пролетели очень быстро! – добавила Лолита. — Это юный возраст, ты очень многих поддерживал, желаю продолжать давать жизнь всем! Спасибо тебе за то, что ты объективный и у тебя офигенная вкусовщина, за это я тебя и люблю!

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

В свой юбилей «Муз-ТВ» запустил в YouTube трансляции в режиме 360. Зрители имели возможность рассмотреть всё в деталях, «заглянув» в любую точку зала. А в день концерта «Муз-ТВ» запустил TikTok-студию на колесах под названием «Тиктобус», который можно было увидеть на центральных улицах Москвы. На борту известные тиктокеры несколько часов вели прямой эфир в официальном аккаунте «Муз-ТВ» в TikTok, общались с подписчиками, вовлекали зрителей в челленджи и разыгрывали призы ко дню рождения канала.

 
 
Ещё
ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА! LOBODA-SUPERSTAR